限られるハンXinコミュニケーション

革新は開発を追求し、協同は未来に勝ちます。

ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品光ファイバーケーブル

複式アパートの屋内ポリ塩化ビニールLSZHケーブルの光ファイバーのコードG652D アラミドヤーン ポリ塩化ビニール ジャケット

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
オンラインです

複式アパートの屋内ポリ塩化ビニールLSZHケーブルの光ファイバーのコードG652D アラミドヤーン ポリ塩化ビニール ジャケット

中国 複式アパートの屋内ポリ塩化ビニールLSZHケーブルの光ファイバーのコードG652D アラミドヤーン ポリ塩化ビニール ジャケット サプライヤー

大画像 :  複式アパートの屋内ポリ塩化ビニールLSZHケーブルの光ファイバーのコードG652D アラミドヤーン ポリ塩化ビニール ジャケット

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: hanxin
証明: CE ROHS
モデル番号: SM DX

お支払配送条件:

最小注文数量: 交渉可能
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ヤーン ビームおよびカートン
受渡し時間: qtyに従う3-10working幾日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 400KM/day
連絡先
詳細製品概要
ケーブル径: 2.0mm/3.0mm TBF の直径: 900±50μm
標準: YD/T 1258.2-2003、ICEA-596、GR-409、IEC794、等; 保存温度: -20℃~+60℃
動作温度: -20℃~+60℃ 名前: LSZH ケーブル
ハイライト:

fiber optic wire

,

optical wire cable

複式アパートの屋内ポリ塩化ビニールLSZHケーブルの光ファイバーのコードG652D アラミドヤーン ポリ塩化ビニール ジャケット

 

 

記述

2繊維、図8構造、Φ900μmまたはΦ600μmの堅い緩衝繊維、アラミドヤーン、ポリ塩化ビニール ジャケット。

·Standar

·標準的なYD/T 1258.3-2003、ICEA-596、GR-409、IEC794、等に従って下さい;そしてOFNRおよびOFNPのためのULの承認の条件を満たして下さい。

 

ケーブル符号

  ZCC-III ZCC-II ZCC-I
ケーブルの直径(mm) (6.0±0.4) × (2.8±0.2) (4.2±0.4) × (2.0±0.2) (3.4±0.4) × (1.6±0.2)
ケーブルの重量(kg/km) 15.6 10.5 7.3
TBFの直径 900±50μm 900±50μm 600±50μm

·機械特徴

引張強さ 長期 100N 100N  
短期 200N 200N  
クラッシュの抵抗 長期 200N/100mm 100N/100mm  
短期 1000N/100mm 500N/100mm  
曲げ半径 動的 20×H (ケーブルの軸線)
静的 10×H (ケーブルの軸線)

·光学特徴

  50/125μm 62.5/125μm G.652 G.655
減少(+20℃) @850nm ≤3.5dB/km ≤3.5dB/km    
@1300nm ≤1.5dB/km ≤1.5dB/km    
@1310nm     ≤0.45dB/km ≤0.50dB/km
@1550nm     ≤0.30dB/km ≤0.50dB/km
帯域幅(A)クラス @850nm ≥500MHz·km ≥200MHz·km    
@1300nm ≥1000MHz·km ≥600MHz·km    
開口数 0.200±0.015NA 0.275±0.015NA    
ケーブルの遮断波長のλcc     ≤1260nm ≤1480nm
Δαを循環させる温度の減少(- 20℃~+85℃) @1300nm ≤0.25dB/km ≤0.25dB/km    
@1550nm     ≤0.10dB/km ≤0.15dB/km

·環境の特徴

輸送の温度 -20℃~+60℃
保管温度 -20℃~+60℃
設置温度 -5℃~+50℃
実用温度 -20℃~+60℃

複式アパートの屋内ポリ塩化ビニールLSZHケーブルの光ファイバーのコードG652D アラミドヤーン ポリ塩化ビニール ジャケット

 

 

 

連絡先の詳細
Han Xin Communications Limited

コンタクトパーソン: Doris

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)