限られるハンXinコミュニケーション

革新は開発を追求し、協同は未来に勝ちます。

ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品光ファイバアダプタ

SC/UPC SM SXの繊維光学のアダプター青い色の単一モードの単信二重

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
オンラインです

SC/UPC SM SXの繊維光学のアダプター青い色の単一モードの単信二重

中国 SC/UPC SM SXの繊維光学のアダプター青い色の単一モードの単信二重 サプライヤー
SC/UPC SM SXの繊維光学のアダプター青い色の単一モードの単信二重 サプライヤー SC/UPC SM SXの繊維光学のアダプター青い色の単一モードの単信二重 サプライヤー SC/UPC SM SXの繊維光学のアダプター青い色の単一モードの単信二重 サプライヤー SC/UPC SM SXの繊維光学のアダプター青い色の単一モードの単信二重 サプライヤー

大画像 :  SC/UPC SM SXの繊維光学のアダプター青い色の単一モードの単信二重

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Hanxin or OEM
モデル番号: SCPC

お支払配送条件:

最小注文数量: 交渉可能
価格: Negotiable
パッケージの詳細: PP袋かプラスチックの箱
受渡し時間: qtyに従う3-7仕事日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 万ピース/週の小品
連絡先
詳細製品概要
繊維の種類: 単モード多重モード/単信二重 Inserion の損失: <0>
耐久性: >1000 回 アプリケーション: FTTH FTTB FTTX ネットワーク
特長: 繊維光学のアダプターLC 色:
ハイライト:

fiber optic cable adapter

,

lc fiber optic adapter

SC/UPC SM SXの繊維光学のアダプター青い色の単一モードの単信二重

 
装置の繊維光学の関係にケーブルで通信するか、またはケーブルで通信するために繊維光学のアダプターがケーブルを提供するのに使用されています。私達は女性の雑種の繊維光学のアダプターに特別な男性を含む合う袖そして雑種のアダプターの広い範囲を、供給します。scpcの光学アダプターへのsc/upc smのsxの繊維光学のアダプターのscpc apc繊維のアダプターのscpc
 

アダプター橋繊維光学のコネクター間のギャップ
光ファイバーの通信システムで広く、有線テレビ ネットワーク適用されて、LAN&WANの繊維

視覚のアクセス ネットワークおよびビデオ伝送。

繊維光学のアダプターの繊維光学のアダプターのpdoduceはFC、SC、ST、LC、MU、MTRJ、E2000、DIN、D4、MPO、FC-SC、FC-ST、SC-ST、LC-FC、LC-SC等をadaptersincludingタイプのadaptersincludingををdiversfied。コネクターの統合的な構造は、よく、低い挿入損失および高いreturnloss厳密な速いの条件異なった環境のlastingandの安定した関係をsatifyできます!


適用:
ローカルエリア・ネットワーク
CATVシステム
テレコミュニケーション
光学ネットワーク
テスト/測定の器械
家、等への繊維

 


特徴:
1.繊維光学のアダプターLC
2. CATV、LANの電気通信ネットワーク、試験装置、LCのコネクターに適用して下さい
3.多重モードか単一モード、OM3、利用できるOM4
4.クォード
5.陶磁器の袖、ABSハウジング
6.挿入Loss≤ 0.2dB、帰りのLoss≥ 45dB (PC)、≥ 60dB (apc)
7.作動の臨時雇用者。:-40° C~+85° C
8.標準的な差し込む力:2~6N
9.耐久性> 1000回
10.色:青(pc/SM)、緑(apc)、ベージュ色(pc/MM)、酸の青(OM3)、紫色(OM4)
 

 

 

製品名 stの女性のタイプ雑種のアダプターfc stの繊維光学のカプラーへのFcの男性
型式番号 FC-ST DX
Inserionの損失 ≤0.3dB
耐久性 >1000回
作動の臨時雇用者 -40~70°C
証明 FTTx、LAN、CATVの電気通信
販売の形作って下さい OEM/ODM
使用して下さい 繊維の関係
カスタム設計して下さい Welcom
使用 繊維の関係
カスタム設計して下さい welcom
サンプル調達期間 確認の後の7日以内に
利点 最もよい価格、最もよいサービス
支払の言葉 T/T先立って;他(両方の党間の交渉に応じて)
特徴 •優秀な一定温度
•低い挿入損失、ハイ リターンの損失
•よい反復性およびexchangeability
•優秀な機械持久力
•顧客によって定義される指定
•Telcordia、TIA/EIAおよびIECと迎合的


 

SC/UPC SM SXの繊維光学のアダプター青い色の単一モードの単信二重

郵送物:

 

1.Sample:1-3仕事日以内に
2.Wholesale順序:さまざまな量を一致する3-15仕事日
3.OEM:あなたのサンプル確認および支払を受け取った後7-10仕事日
4。大口注文のため:海によって

小さい順序のため:海によって、空気またはうちのどれかが任意である空の宅配便による。

 

SC/UPC SM SXの繊維光学のアダプター青い色の単一モードの単信二重

 

 

 

比較優位

1.Fiberアダプターの製造業者、供給OEM、ODM
2.Quality証明:ISO9001:2008年、ROHS
3. ハイテクの、専門および優秀な販売のチーム、有効でおよび健全な管理
優秀な製品品質、競争価格、速い配達およびよいサービスのための繊維光学のアダプターの製造業者として知られている4.Foclink

連絡先の詳細
Han Xin Communications Limited

コンタクトパーソン: Doris

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)