限られるハンXinコミュニケーション

革新は開発を追求し、協同は未来に勝ちます。

ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

単一モードの二重繊維光学のパッチ・コード、ST繊維パッチ ケーブルへのST

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
オンラインです

単一モードの二重繊維光学のパッチ・コード、ST繊維パッチ ケーブルへのST

中国 単一モードの二重繊維光学のパッチ・コード、ST繊維パッチ ケーブルへのST サプライヤー
単一モードの二重繊維光学のパッチ・コード、ST繊維パッチ ケーブルへのST サプライヤー 単一モードの二重繊維光学のパッチ・コード、ST繊維パッチ ケーブルへのST サプライヤー 単一モードの二重繊維光学のパッチ・コード、ST繊維パッチ ケーブルへのST サプライヤー

大画像 :  単一モードの二重繊維光学のパッチ・コード、ST繊維パッチ ケーブルへのST

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: hanxin or OEM
証明: ROHS, ISO9001
モデル番号: STPC DX

お支払配送条件:

最小注文数量: 交渉可能
価格: Negotiable
パッケージの詳細: PP の袋およびカートン
受渡し時間: 3月7日営業日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン、マネーグラム
供給の能力: 週あたり5000個
連絡先
詳細製品概要
コネクタタイプ: STPC DX 繊維の種類: G652D
コネクタの色: ブラック ケーブル色:
ケーブルのジャケット: PVC/LSZH アプリケーション: FTTX PON CATV
ハイライト:

fiber optic cable patch cord

,

fiber optic jumper

単一モードの二重繊維光学のパッチ・コード、ST繊維パッチ ケーブルへのST

 

特徴

1. 価格競争が激しい

2. 低い挿入損失及びPDL

3. 工場終えられ、テストされる

4. 繊維の選択:G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3およびPMのパンダ繊維

5. コネクターの選択:FC/SC/LC/ST/MU/DIN/SMA/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

6. 磨く選択:PC/UPC/APC

7. 陶磁器のフェルールが付いている特徴のコネクター

 

適用

1. ネットワークにアクセスして下さい

2. Telecom/CATVシステム

3. FTTx

 

指定

 

変数 標準的な繊維のケーブル会議
繊維のタイプ SM (G.652/G.657A) MM (OM1/OM2/OM3/OM4/OM5)
ジャケット材料 LSZH/OFNR/PVC
コネクターのタイプ SC/LC/ST/LC/MU/DIN/SMA/MTRJ/MPO/E2000
フェルール材料 陶磁器
テストの波長 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
挿入Losss (dB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.25dB
(PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB
(PC/UPC)
リターン・ロス(dB)
TIA/EIA-455-107
≥50dB (PC/UPC)
≥60dB (APC)
≥40dB (PC/UPC)
Exchangeability ≤ 0.2dB
ケーブル会議 ピグテール/単信/二重/ファン・アウトPatchcord
実用温度(C) ° -10~ + 70
保管温度(C) ° -40 | +85
パッケージ 1unit/bag
指定される*Allの価値はコネクターとあります。


 

包装:

 

単一モードの二重繊維光学のパッチ・コード、ST繊維パッチ ケーブルへのST

私達のサービス
 

1. 専門の製造業者、テストされる100%。

2.幾日、ない週の顧客の解決。

3.暖かく細心の注意のサービス。

4。24時間以内のあなたの特定の照会を提供できます。

5.多くを要しましたり、ビジネスを拡大するために持って来ます顧客のためのより多くの利点を救って下さい。

6。私達はずっとこの分野の経験12年のです。私達はあなたが信頼できるprefessionalの製造者です。

連絡先の詳細
Han Xin Communications Limited

コンタクトパーソン: Doris

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)