限られるハンXinコミュニケーション

革新は開発を追求し、協同は未来に勝ちます。

ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品繊維のパッチ・コードのコネクター

SM OM1 OM2のピグテールの光ファイバ ケーブルのコネクターLC 0.9MMのコネクターの部品

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
オンラインです

SM OM1 OM2のピグテールの光ファイバ ケーブルのコネクターLC 0.9MMのコネクターの部品

中国 SM OM1 OM2のピグテールの光ファイバ ケーブルのコネクターLC 0.9MMのコネクターの部品 サプライヤー
SM OM1 OM2のピグテールの光ファイバ ケーブルのコネクターLC 0.9MMのコネクターの部品 サプライヤー SM OM1 OM2のピグテールの光ファイバ ケーブルのコネクターLC 0.9MMのコネクターの部品 サプライヤー SM OM1 OM2のピグテールの光ファイバ ケーブルのコネクターLC 0.9MMのコネクターの部品 サプライヤー SM OM1 OM2のピグテールの光ファイバ ケーブルのコネクターLC 0.9MMのコネクターの部品 サプライヤー SM OM1 OM2のピグテールの光ファイバ ケーブルのコネクターLC 0.9MMのコネクターの部品 サプライヤー

大画像 :  SM OM1 OM2のピグテールの光ファイバ ケーブルのコネクターLC 0.9MMのコネクターの部品

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: Hanxin or OEM
証明: ROHS,ISO9001
モデル番号: LC

お支払配送条件:

最小注文数量: 交渉可能
価格: Negotiable
パッケージの詳細: ポリ袋およびカートン
受渡し時間: 3月7日営業日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン、マネーグラム
供給の能力: 20000pcs/週
連絡先
詳細製品概要
耐久性:: <0> 材料: パソコン
色: 青緑ベージュ色等 ケーブル径: 0.9mm
挿入損失:: 0.2dB (SM)、0.3dB (MM) リターン・ロス:: PC≥45dB、UPC≥50dB、APC≥60dB
ハイライト:

fiber optic cable connectors

,

fiber optic connector parts

SM OM1 OM2のピグテールの光ファイバ ケーブルのコネクターLC 0.9MMのコネクターの部品

 

製品の説明

 

製品名 光ファイバーのピグテール視覚LC 0.9のコネクターの部品
型式番号 LC 0.9の繊維光学のコネクター
繊維のタイプ SM OM1 OM2 OM3 OM4
コネクターのタイプ LC
挿入損失 ≤0.3db
Retureの損失 ≥50db
適用 FTTXのCATVの地下鉄、LAN
販売の形作って下さい OEM/ODM
使用して下さい パッチ・コード、PLCのディバイダー、ピグテール
カスタム設計して下さい 歓迎
サンプル調達期間 1day
サンプル価格 サンプル細部によって
証明書 RoHS、SGSのセリウム
利点 最もよい価格、最もよいサービス
特徴

1.Pass high&lowの温度テスト

2.100%原料3.steadyの質

 

 

変数 単位 FC、SC、LC ST、MU MT-RJ、MPO
SM MM SM MM SM MM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC
挿入損失 dB ≤ 0.3 ≤ 0.2 ≤ 0.3 ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.3 ≤ 0.2 ≤ 0.2
リターン・ロス dB ≥ 45 ≥ 50 ≥ 60 ≥ 30 ≥ 50 ≥ 50 ≥ 30 ≥ 45 ≥ 50 ≥ 35
作動の波長 nm 1310 1550 1310 1550 1310 1550
Exchangeability dB ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2
振動 dB ≤ 0.2 ≤ 0.2 ≤ 0.2
実用温度 °C -40~+75 -40~+75 -40~+75
保管温度 °C -40~+85 -45~+85 -45~+85
ケーブルの直径 mm φ 3.0のφ 2.0のφ 0.9 φ 3.0のφ 2.0のφ 0.9 φ 3.0のφ 2.0のφ 0.9

 

 

特徴

 

•低い挿入損失、ハイ リターンの損失
•優秀な一定温度
•よい反復性およびexchangeability
•優秀な機械持久力
•厳密な治癒時間および温度調整
•質のための厳密なテスト標準そして方法
•環境保全(ROHSの承諾)
•繊維の光学パッチ・コードは特定の顧客に従ってカスタマイズすることができます
条件(カスタマイズされたコネクター/長さ/パッケージ…)
•100%の新しい原料および健康な品質管理は最もよい生命時間を保障します。

 

 

SM OM1 OM2のピグテールの光ファイバ ケーブルのコネクターLC 0.9MMのコネクターの部品

SM OM1 OM2のピグテールの光ファイバ ケーブルのコネクターLC 0.9MMのコネクターの部品

SM OM1 OM2のピグテールの光ファイバ ケーブルのコネクターLC 0.9MMのコネクターの部品

 

連絡先の詳細
Han Xin Communications Limited

コンタクトパーソン: Doris

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)