限られるハンXinコミュニケーション

革新は開発を追求し、協同は未来に勝ちます。

ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品光ファイバーピッグテール

LC UPCの単信繊維光学のピグテール単モード0.9mm陶磁器1中心のジルコニア

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
オンラインです

LC UPCの単信繊維光学のピグテール単モード0.9mm陶磁器1中心のジルコニア

中国 LC UPCの単信繊維光学のピグテール単モード0.9mm陶磁器1中心のジルコニア サプライヤー
LC UPCの単信繊維光学のピグテール単モード0.9mm陶磁器1中心のジルコニア サプライヤー LC UPCの単信繊維光学のピグテール単モード0.9mm陶磁器1中心のジルコニア サプライヤー LC UPCの単信繊維光学のピグテール単モード0.9mm陶磁器1中心のジルコニア サプライヤー

大画像 :  LC UPCの単信繊維光学のピグテール単モード0.9mm陶磁器1中心のジルコニア

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: Hanxin or OEM
証明: ISO9001
モデル番号: LCUPC 0.9mm

お支払配送条件:

最小注文数量: 交渉可能
価格: Negotiable
パッケージの詳細: PP袋かプラスチックの箱
受渡し時間: 3月7日営業日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン、マネーグラム
供給の能力: 週2000個
連絡先
詳細製品概要
繊維の種類: 単一モード繊維 コネクタの色:
繊維の計算: 1 つの中心 長さ: あなたの必須
ジャケット材料: PVC/LSZH ケーブル径: 0.9mm
ハイライト:

fiber pigtails patch cords

,

multimode pigtail

LC UPCの単信繊維光学のピグテール単モード0.9mm陶磁器1中心のジルコニア

 

ピグテールはスプライスの塗布のために外の植物ケーブルを終えるとき使用されます。それは繊維ケーブルのコネクターそして特別な長さから成っていますあります。大会のTelcordia GR-326の中心およびROHSの条件。OMCのピグテールすべては利用できる干渉計データと、要望に応じて点検され、テストされる工場です。

 

記述

 

繊維光学のピグテールは分野の通信機器を作る早道を提供します。あなたの最も厳しい機械および性能指定に合う産業基準によって定まる彼らは議定書および性能に従って設計され、製造され、そしてテストされます。

 

主な特長

 

低い挿入損失および背部反射損失

よいexchangeability
よい耐久性
高温安定性

 

Specifcation

 

タイプ 単一モード(UPC) 単一モード(APC) 多モード(UPC)
挿入損失 ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB
リターン・ロス UPC≥50dB APC≥60dB /dB
波長をテストして下さい 1310/1550nm 850/1310nm
コネクターのタイプ FC、SC、ST、LC、E2000、MU、MTRJ、DIN、D4、SMA…
フェルール材料 陶磁器ジルコニア
フェルールの同心性 <0><1>
ジャケット材料 ポリ塩化ビニール、LSZH
繊維のタイプ

9/125-G652D

9/125-G655

9/125-G657A、G657A2、G657B2、G657B3

62.5/125-OM1

50/125-OM2

50/125-OM3

50/125-OM4

50/125-OM5

繊維のブランド YOFC、コーニング…
コードのタイプ 、単信、4cores、6cores、12cores、24cores複式アパート…
ケーブルの直径 0.9mm、2.0mm、3.0mm….
長さ カスタマイズされる

 

LC UPCの単信繊維光学のピグテール単モード0.9mm陶磁器1中心のジルコニア

LC UPCの単信繊維光学のピグテール単モード0.9mm陶磁器1中心のジルコニア

LC UPCの単信繊維光学のピグテール単モード0.9mm陶磁器1中心のジルコニア

連絡先の詳細
Han Xin Communications Limited

コンタクトパーソン: Doris

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)