限られるハンXinコミュニケーション

革新は開発を追求し、協同は未来に勝ちます。

ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品MTP MPO ケーブル

LCのブレイクアウト繊維のパッチ・コード ケーブル12の中心へのOM4多重モードMTP MPOのケーブル

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
オンラインです

LCのブレイクアウト繊維のパッチ・コード ケーブル12の中心へのOM4多重モードMTP MPOのケーブル

中国 LCのブレイクアウト繊維のパッチ・コード ケーブル12の中心へのOM4多重モードMTP MPOのケーブル サプライヤー
LCのブレイクアウト繊維のパッチ・コード ケーブル12の中心へのOM4多重モードMTP MPOのケーブル サプライヤー LCのブレイクアウト繊維のパッチ・コード ケーブル12の中心へのOM4多重モードMTP MPOのケーブル サプライヤー LCのブレイクアウト繊維のパッチ・コード ケーブル12の中心へのOM4多重モードMTP MPOのケーブル サプライヤー LCのブレイクアウト繊維のパッチ・コード ケーブル12の中心へのOM4多重モードMTP MPOのケーブル サプライヤー

大画像 :  LCのブレイクアウト繊維のパッチ・コード ケーブル12の中心へのOM4多重モードMTP MPOのケーブル

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: hanxin or OEM
証明: ROHS, ISO9001
モデル番号: MPO-LC

お支払配送条件:

最小注文数量: 交渉可能
価格: Negotiable
パッケージの詳細: PP の袋およびカートン
受渡し時間: 3-10 営業日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン、マネーグラム
供給の能力: 週500個
連絡先
詳細製品概要
コネクターのタイプ:: MPO 繊維のタイプ:: OM4
コネクター色:: ケーブル色::
ケーブルのジャケット:: 塩ビ アプリケーション:: FTTX PON CATV
ハイライト:

mtp patch cable

,

mpo patch cable

LCのブレイクアウト繊維のパッチ・コード ケーブル12の中心へのOM4多重モードMTP MPOのケーブル

 

特徴:

  • 安定した、良質
  • 大会IEC、JISのBellcoreの国際規格の条件
  • 高性能および費用効果が大きい
  • さまざまな要求に応じる多くおよび適用範囲が広い生産
  • 利用できる注文アセンブリ要望に応じて
  • 利用できるOEM要望に応じて

注:

  • 繊維光学のパッチ・コードはすべてのコネクター様式で利用できます
  • 顧客の要求に利用できるさまざまな色ケーブル
  • OS2 (9/125um)、OM1 (62.5/125um)、OM2 (50/125um)、OM3 (50/125um) OM4 (50/125um) OM5 (50/125um)は利用できます
  • どの長さでも要望に応じて利用できます
  • ジャケットのために、ポリ塩化ビニール(暴徒)は正常、LSZH及び充満また利用できますです
  • ケーブル タイプのために、G655及びG657はまた利用できます

機械及び物質的なデータ

 

モードの範囲 単一モードか多モード
ケーブル タイプ 単信の、複式アパートのZiocord。または複数の中心
コネクター様式 SC、FC、ST、LC、MTRJ、E2000、MU、MPO /MTP.etc
ポーランド人またはフェルールのインターフェイスの種類 PC、UPC、APC
ケーブルの直径 0.9mm、1.2mm、1.6mm、1.8mm、2.0mm、3.0mm
外のジャケット ポリ塩化ビニール/LSZH/OFNP
ジャケット色 SMの黄色|OM1のOM2オレンジ|OM3水|OM4水かバイオレット|OM5レモン緑
耐久性 500の周期(0.2 dBの最高の増加)。1000mate/de仲間周期
作動の臨時雇用者。 -20 +70℃/+85℃への℃ (装甲)
貯蔵の臨時雇用者。 -40℃への+85℃

 

 

光学パフォーマンス データ

 

 

項目

単一モード Multimoe
PC UPC APC 62.5/125 50/125 OM1/2 50/125 OM3/4/5

挿入物。損失

 

最高0.2dB。(0.15dBエリート)

 

最高0.2dB。(0.15dBエリート)
リターン・ロス ≥50 dB ≥55 dB ≥60 dB

≥35 dB

 

挿入物。Loss/MTPかMPO 最高0.7dB。(0.35 dBのエリート。) 最高0.5dB。(0.35dBエリート。)
リターン・ロスs/MTPかMPO ≥50dB ≥55 dB ≥60 dB

≥20dB

 

強さを引っ張って下さい ≥68N ≥68N ≥68N

≥68N

 

 

 

LCのブレイクアウト繊維のパッチ・コード ケーブル12の中心へのOM4多重モードMTP MPOのケーブル

LCのブレイクアウト繊維のパッチ・コード ケーブル12の中心へのOM4多重モードMTP MPOのケーブル

 

1. MPO/MTPの特徴は何ですか。

 

迎合的なIEC61754-7及びGR-1435-CORE。
テストのために容易な構造をプラグ締めるモジュール設計は取付け、取除き、そして調節します。通常、単一MTPは/MPOのコネクター普通12できますまたはより多くの繊維、1U高さの配線スペースを収容96までLC光学インターフェイス、セクションを収容できます。セービングのキャビネットおよび棚スペース、容易なケーブル管理種類の繊維は、利用できる、別の顧客に会うために必要としますケーブルで通信します。
女性男性の選択はできます。安定性が高いPinピン位置機能によって接続されるアダプターによって精密な位置を達成して下さい。
光ファイバーの通信システムおよび高性能の高密度結合の配線の必要性を満たすマルチコアのフェルール、小型の、高速および高容量。未来のネットワーク インフラストラクチャのために、拡大縮小が可能な、サポート イーサネットおよび繊維は条件10/100-1Gbpsを運びます。

 

 

2. MPO/MTPのタイプは何ですか。

 

  男性(Pinと)、女性(Pinなしで)
フェルールのタイプ 標準的なSM、低損失SM;標準的なMM、低損失MM
繊維の中心 4core、8core、12core、24core
ハウジング色 緑(SM)、ベージュ色(MM)、黄色(低損失SM)、青(OM3 50/125)
磨く方法 PC、APC
ケーブル タイプ リボン・ケーブル、リボン繊維、3.0mmの小型ケーブル(250um12F、24F)、0.9mmケーブル


 

 

 

LCのブレイクアウト繊維のパッチ・コード ケーブル12の中心へのOM4多重モードMTP MPOのケーブル

 

 

FQA

F

Q1. 私はサンプル順序があってもいいです
A:はい、私達は質をテストし、点検するためにサンプル順序を歓迎します。混合されたサンプルは受諾可能です。


Q2. 調達期間についての何か。

A:サンプルは3-5日、順序の量のための大量生産の時間必要性を1-2週もっとより必要とします


Q3. MOQの限界がありますか。

A:低いMOQ、サンプル点検のための1pcは利用できます


Q4. いかに商品を出荷し、着くためにどの位かかりますか。

A:私達は通常DHL、UPS、Federal ExpressまたはTNTによって出荷します。通常着くために3-5日かかります。任意をまた出荷する航空会社および海。


Q5. 進む方法順序か。

A:初めに私達を知っていますあなたの条件か適用を許可して下さい。
2番目に私達はあなたの条件か私達の提案に従って引用します。
3番目に顧客は形式的な順序のためのサンプルそして場所の沈殿物を確認します。
第四に私達は生産を整理します。


Q6. それはプロダクトで私のロゴを印刷することは良いですか。

A:はい。私達を私達の生産の前に形式的に知らせ、第一に私達のサンプルに基づいて設計を確認して下さい。


Q7:プロダクトのための保証を提供しますか。

A:はい、私達は私達のプロダクトに保証1-2年の提供します。


Q8:不良のを取扱う方法か。

A:初めに、私達のプロダクトは厳密な品質管理システムで作り出され、不完全な率は0.2%よりより少しです。
2番目に、保証期間の間に、私達は少しのための新しい順序との新しい送ります。不完全なバッチ プロダクトのために、私達はそれらを修理し、あなたまたは私達へそれらを送り直すことは実質の状態に従ってリコールを含む解決を論議できます。

連絡先の詳細
Han Xin Communications Limited

コンタクトパーソン: Doris

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)