限られるハンXinコミュニケーション

革新は開発を追求し、協同は未来に勝ちます。

ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品

光ファイバーケーブル

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
オンラインです

光ファイバーケーブル

(15)
中国 GYXY Unitubeの非装甲光ファイバ ケーブル、屋内屋外FTTHケーブル 工場

GYXY Unitubeの非装甲光ファイバ ケーブル、屋内屋外FTTHケーブル

GYXY Unitubeの非装甲光ファイバ ケーブル、屋内屋外FTTHケーブル 記述 繊維、250μmは高い係数のプラスチックのなされる緩い管で、置かれます。管は耐水性の詰物の混合物で満ちています。管にケーブルを水密保つために、材料を水妨げることは適用されます。2本の平行鋼線は双方に置かれます。ケー... 続きを読む
2019-04-24 17:15:02
中国 防水単一モードの光ファイバーのジェット機ケーブルの繊維光学の屋外ケーブル 工場

防水単一モードの光ファイバーのジェット機ケーブルの繊維光学の屋外ケーブル

防水単一モードの光ファイバーのジェット機ケーブルの繊維光学の屋外ケーブル 記述 繊維、単モードか多重モードのタイプの250μmは、高い係数のプラスチックのなされる緩い管で、置かれます。管は耐水性の詰物の混合物で満ちています。アラミドヤーンまたは高力ガラスの層は付加的な強さメンバーとしてケーブルの中... 続きを読む
2019-04-24 17:15:02
中国 単一モードの光ファイバ ケーブル屋外の装甲GYXTW 2 4 6 8 12中心 工場

単一モードの光ファイバ ケーブル屋外の装甲GYXTW 2 4 6 8 12中心

単一モードの光ファイバ ケーブル屋外の装甲GYXTW 2 4 6 8 12中心 GYXTWの装甲単管の単一のジャケット/単一の装甲ケーブルは柔軟性および多様性と設計されています 、埋められる直接を含む今日の最もデマンドが高い取付けのために要求される。金属装甲は時使用されます 機械保護は望まれます。 ... 続きを読む
2019-04-24 17:15:02
中国 ポリエチレンの外装が付いているUnitubeの非金属非装甲ケーブルGYFXY 工場

ポリエチレンの外装が付いているUnitubeの非金属非装甲ケーブルGYFXY

ポリエチレンの外装が付いているUnitubeの非金属非装甲ケーブルGYFXY 記述 繊維、250μmは高い係数のプラスチックのなされる緩い管で、置かれます。管は耐水性の詰物の混合物で満ちています。管に。材料を水妨げることはケーブルを水密保つために適用されます。2つの平行繊維強化プラスチック(FRP)... 続きを読む
2019-04-24 17:15:02
中国 装甲光ファイバ ケーブルのGYFTY53によって座礁させる緩い管の非金属強さメンバー 工場

装甲光ファイバ ケーブルのGYFTY53によって座礁させる緩い管の非金属強さメンバー

装甲光ファイバ ケーブルのGYFTY53によって座礁させる緩い管の非金属強さメンバー 記述 繊維、250μmは高い係数のプラスチックのなされる緩い管で、置かれます。管は耐水性の詰物の混合物で満ちています。繊維強化プラスチック(FRP)は非金属強さメンバーとして中心の中心に置きます。管(および注入口密... 続きを読む
2019-04-24 17:15:02
中国 屋内繊維光学ワイヤー7中心GJFJVの多目的は屋内ケーブルを取り出します 工場

屋内繊維光学ワイヤー7中心GJFJVの多目的は屋内ケーブルを取り出します

屋内繊維光学ワイヤー7中心GJFJVの多目的は屋内ケーブルを取り出します GJFJVの屋内光ファイバ ケーブルは均等にアラミドヤーンまたは高力ガラスの繊維を加えることによってなされます 900μmか600μmの堅い緩衝繊維上の強さメンバーとしてヤーンはおよびそれからと完了します ポリ塩化ビニール... 続きを読む
2019-04-24 17:15:02
中国 クラッシュの抵抗の屋外の光ファイバ ケーブルLSZH G652d Unitube GYXTPYのライト級選手 工場

クラッシュの抵抗の屋外の光ファイバ ケーブルLSZH G652d Unitube GYXTPYのライト級選手

クラッシュの抵抗の屋外の光ファイバ ケーブルLSZH G652d Unitube GYXTPYのライト級選手 繊維、250μmは高い係数のプラスチックのなされる緩い管で、置かれます。管は耐水性の詰物の混合物で満ちています。2本の平行鋼線は鋼鉄テープの双方に置かれます。ケーブルはポリエチレンの(PE)... 続きを読む
2019-04-24 17:15:02
中国 屋内コミュニケーションのためのカスタマイズされた光ファイバー ネットワーク ケーブルFTTH GPON 工場

屋内コミュニケーションのためのカスタマイズされた光ファイバー ネットワーク ケーブルFTTH GPON

屋内コミュニケーションのためのカスタマイズされた光ファイバー ネットワーク ケーブルFTTH GPON ·記述 光ファイバーの単位は中心で置かれます。2つの平行繊維強化プラスチック(FRP)は双方に置かれます。それからケーブルは黒または色LSZHの外装と完了します。·特徴·特別な低くねり感受性繊維は... 続きを読む
2019-04-24 17:15:02
中国 FRP/鋼鉄低下の光ファイバ ケーブルの光ファイバーの単位1KM 2KM 3KMロールの5つのKM 工場

FRP/鋼鉄低下の光ファイバ ケーブルの光ファイバーの単位1KM 2KM 3KMロールの5つのKM

FRP/鋼鉄低下の光ファイバ ケーブルの光ファイバーの単位1KM 2KM 3KMロールの5つのKM 光ファイバーの単位は中心で置かれます。2つの平行繊維強化プラスチック(FRP)は双方に置かれます。付加的な強さメンバーとして鋼線はまた加えられます。それからケーブルは黒または色LSZHの外装と完了しま... 続きを読む
2019-04-24 17:15:02
中国 アンテナ/ADSSケーブルの光学パッチ・コードすべての誘電性の自己支持 工場

アンテナ/ADSSケーブルの光学パッチ・コードすべての誘電性の自己支持

アンテナ/ADSSケーブルの光学パッチ・コードすべての誘電性の自己支持 ADSSケーブルは座礁する緩い管です。繊維、250μmは高い係数のプラスチックから成っている緩い管に、置かれます。管は耐水性の詰物の混合物で満ちています。管(および注入口FRP (繊維強化プラスチック)のまわりで密集した、円ケー... 続きを読む
2019-04-24 17:15:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|