限られるハンXinコミュニケーション

革新は開発を追求し、協同は未来に勝ちます。

ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品

光ファイバーパッチコード

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
オンラインです

光ファイバーパッチコード

(25)
中国 多重モードSC ST OM3の二重繊維光学のパッチ・コードFTTXの繊維光学のジャンパー 工場

多重モードSC ST OM3の二重繊維光学のパッチ・コードFTTXの繊維光学のジャンパー

多重モードSC ST OM3の二重繊維光学のパッチ・コードFTTXの繊維光学のジャンパー 1. 記述 SC-ST OM3の繊維光学のパッチ・コードはそれがCATV、オプティカル スイッチ、または他の通信機器に急速そして便利に接続するためにするコネクターによってどちらかの端におおわれる光ファイバ ケー... 続きを読む
2019-04-24 16:33:02
中国 単信単一モードの繊維光学パッチ ケーブルSCPC - SCPCの低い挿入損失 工場

単信単一モードの繊維光学パッチ ケーブルSCPC - SCPCの低い挿入損失

単信単一モードの繊維光学パッチ ケーブルSCPC - SCPCの低い挿入損失 1. 繊維光学のパッチ・コードの特徴 IECおよびYD/T1272の標準の承諾 ハイ リターンの損失および低い挿入損失 よい反復性および互換性 PC、UPC、APCのポーランド語 単一モード、多重モード版 さまざまなタイプ... 続きを読む
2019-04-24 16:33:02
中国 LC SCのPC/UPC OM3の繊維光学のパッチ・コード10G多重モードの2.0mmコネクターとの3.0mm 工場

LC SCのPC/UPC OM3の繊維光学のパッチ・コード10G多重モードの2.0mmコネクターとの3.0mm

LC SCのPC/UPC OM3の繊維光学のパッチ・コード10G多重モードの2.0mmコネクターとの3.0mm 1. 記述 LC-SC OM3の繊維光学のパッチ・コードはそれがCATV、オプティカル スイッチ、または他の通信機器に急速そして便利に接続するためにするコネクターによってどちらかの端にお... 続きを読む
2019-04-24 16:33:02
中国 LC繊維パッチ ケーブルの単一モードOM4 SX C2.0 3.0へのLSZH FTTHすみれ色LC 工場

LC繊維パッチ ケーブルの単一モードOM4 SX C2.0 3.0へのLSZH FTTHすみれ色LC

Lc繊維パッチ ケーブルの単一モードOM4 SX C2.0 3.0へのLSZH FTTHすみれ色Lc 1. 記述 OM4 LC-LCの二重繊維のパッチ・コードはそれがCATV、オプティカル スイッチ、または他の通信機器に急速そして便利に接続するためにするコネクターによってどちらかの端におおわれる光... 続きを読む
2019-04-24 16:33:02
中国 LCUPCの二重DXコミュニケーション割振りのための装甲繊維光学のパッチ・コード 工場

LCUPCの二重DXコミュニケーション割振りのための装甲繊維光学のパッチ・コード

LCUPCの二重DXコミュニケーション割振りのための装甲繊維光学のパッチ・コード 他のpatchcordsの装甲patchcords間の最も大きい相違は繊維から小さいスチール・ケースのために、傷ついて容易ではないです。装甲patchcordsは炎抑制剤ポリ塩化ビニールを使用します。この設計はプロジ... 続きを読む
2019-04-24 16:33:02
中国 Lcの単一モード繊維パッチ ケーブルIEC ROHS SGSの標準へのLSZH/ポリ塩化ビニールSt 工場

Lcの単一モード繊維パッチ ケーブルIEC ROHS SGSの標準へのLSZH/ポリ塩化ビニールSt

Lcの単一モード繊維パッチ ケーブルIEC ROHS SGSの標準へのLSZH/ポリ塩化ビニールSt 1. 記述 OM4 SC-LCの二重繊維のパッチ・コードはそれがCATV、オプティカル スイッチ、または他の通信機器に急速そして便利に接続するためにするコネクターによってどちらかの端におおわれる光フ... 続きを読む
2019-04-24 16:33:02
中国 単一モードの二重繊維光学のパッチ・コード、ST繊維パッチ ケーブルへのST 工場

単一モードの二重繊維光学のパッチ・コード、ST繊維パッチ ケーブルへのST

単一モードの二重繊維光学のパッチ・コード、ST繊維パッチ ケーブルへのST 特徴 1. 価格競争が激しい 2. 低い挿入損失及びPDL 3. 工場終えられ、テストされる 4. 繊維の選択:G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3およびPMのパンダ繊維 5. コネクターの選択:FC/SC/LC... 続きを読む
2019-04-24 16:33:02
中国 ローカルエリア・ネットワークのための低い挿入損失FCAPCの繊維光学パッチ ケーブル 工場

ローカルエリア・ネットワークのための低い挿入損失FCAPCの繊維光学パッチ ケーブル

ローカルエリア・ネットワークのための低い挿入損失FCAPCの繊維光学パッチ ケーブル パッチ・コードが繊維光学の電子工学に光学接続を提供するのに使用されています。パッチ・コードの使用はデータ センタ、ヘッドエンド、細胞ハブおよびセントラル・オフィスの繊維パッチを導くために速く、容易な方法を提供します... 続きを読む
2019-04-24 16:33:02
中国 単モードSTにネットワークの単信繊維光学のパッチ・コードのジャンパー線STにアクセスして下さい 工場

単モードSTにネットワークの単信繊維光学のパッチ・コードのジャンパー線STにアクセスして下さい

単モードSTにネットワークの単信繊維光学のパッチ・コードのジャンパー線STにアクセスして下さい 特徴 1. 価格競争が激しい 2. 低い挿入損失及びPDL 3. 工場終えられ、テストされる 4. 繊維の選択:G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3およびPMのパンダ繊維 5. コネクターの選... 続きを読む
2019-04-24 16:33:02
中国 LCの多重モードの複式アパートの繊維光学パッチ ケーブルLCUPCのコネクターへのFTTX LC 工場

LCの多重モードの複式アパートの繊維光学パッチ ケーブルLCUPCのコネクターへのFTTX LC

LCの多重モードの複式アパートの繊維光学パッチ ケーブルLCUPCのコネクターへのFTTX LC 繊維光学のパッチ・コードが高速を接続するのに使用され、ギガビットのイーサネットのような遺産ネットワーク、速いイーサネットおよびEthernet.Theのパッチ・コードは最適光学性能を与える標準的なコネ... 続きを読む
2019-04-24 16:33:02
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|