限られるハンXinコミュニケーション

革新は開発を追求し、協同は未来に勝ちます。

ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品

光ファイバーピッグテール

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
オンラインです

光ファイバーピッグテール

(11)
中国 FTTH FTTB FTTXネットワークのための0.9mm STPC SMの繊維光学のピグテールの単一モード 工場

FTTH FTTB FTTXネットワークのための0.9mm STPC SMの繊維光学のピグテールの単一モード

FTTH FTTB FTTXネットワークのための0.9mm STPC SMの繊維光学のピグテールの単一モード 繊維光学のピグテールは光ファイバ ケーブルですそれがCATV、オプティカル スイッチ、または他の通信機器に急速そして便利に接続するためにする。保護、の厚い層を持っていて光トランスミッタ、受信... 続きを読む
2019-04-24 15:34:02
中国 多重モードの単一モード繊維のピグテールLC SC FC STの繊維光学のジャンパーのピグテール 工場

多重モードの単一モード繊維のピグテールLC SC FC STの繊維光学のジャンパーのピグテール

多重モードの単一モード繊維のピグテールLC SC FC STの繊維光学のジャンパーのピグテール 1. 記述 0.9/2.0/3.0mm単信LC SC FC STの繊維光学のピグテールはそれがCATV、オプティカル スイッチ、または他の通信機器に急速そして便利に接続するためにするコネクターによってどち... 続きを読む
2019-04-24 15:34:02
中国 融合の接続の繊維光学のピグテールLCのPC SM 1m/3m/5mの繊維光学のジャンパー 工場

融合の接続の繊維光学のピグテールLCのPC SM 1m/3m/5mの繊維光学のジャンパー

融合の接続の繊維光学のピグテールLCのPC SM 1m/3m/5mの繊維光学のジャンパー 繊維光学のピグテールは光ファイバ ケーブルですそれがCATV、オプティカル スイッチ、または他の通信機器に急速そして便利に接続するためにする。保護、の厚い層を持っていて光トランスミッタ、受信機および端子箱を接続... 続きを読む
2019-04-24 15:34:02
中国 ネットワークSC UPC繊維のピグテールのパッチ・コードの単一モード1.5Mの長さの黄色 工場

ネットワークSC UPC繊維のピグテールのパッチ・コードの単一モード1.5Mの長さの黄色

ネットワークSC UPC繊維のピグテールのパッチ・コードの単一モード1.5Mの長さの黄色 繊維光学のピグテールは光ファイバ ケーブルですそれがCATV、オプティカル スイッチ、または他の通信機器に急速そして便利に接続するためにする。保護、の厚い層を持っていて光トランスミッタ、受信機および端子箱を接続... 続きを読む
2019-04-29 10:15:31
中国 FCのPC SM様式を接続する低い挿入損失の繊維光学のピグテールの融合 工場

FCのPC SM様式を接続する低い挿入損失の繊維光学のピグテールの融合

FCのPC SM様式を接続する低い挿入損失の繊維光学のピグテールの融合 繊維光学のピグテールは光ファイバ ケーブルですそれがCATV、オプティカル スイッチ、または他の通信機器に急速そして便利に接続するためにする。保護、の厚い層を持っていて光トランスミッタ、受信機および端子箱を接続することを使用しま... 続きを読む
2019-04-24 15:34:02
中国 高い信頼性の光学コードのピグテールの光ファイバ ケーブルFCAPCのコネクター 工場

高い信頼性の光学コードのピグテールの光ファイバ ケーブルFCAPCのコネクター

高い信頼性の光学コードのピグテールの光ファイバ ケーブルFCAPCのコネクター さまざまな様式信頼できるSC UPCのリボン12の中心の繊維光学のピグテール。SC FC LC STの光ファイバーのコネクターは共通のケイ素ベースの光学単モードの、多重モードのジャンパーに2つの終わりの精密光ファイバーの... 続きを読む
2019-04-24 15:34:02
中国 ポリ塩化ビニール/LSZH SMの繊維光学のピグテール12はSCAPCのリボンのピグテールの単一モードの芯を取ります 工場

ポリ塩化ビニール/LSZH SMの繊維光学のピグテール12はSCAPCのリボンのピグテールの単一モードの芯を取ります

ポリ塩化ビニール/LSZH SMの繊維光学のピグテール12はSCAPCのリボンのピグテールの単一モードの芯を取ります 繊維のピグテールは露出された繊維の1つの端そして長さでもう一方でプレインストールされる光コネクタがある単一、通常堅緩衝されて短い、光ファイバーです。 マルチファイバー トランクの単一... 続きを読む
2019-04-24 15:34:02
中国 習慣12の中心繊維の光学ブレイクアウトのピグテールのパッチ・コードFCPCのコネクター 工場

習慣12の中心繊維の光学ブレイクアウトのピグテールのパッチ・コードFCPCのコネクター

習慣12の中心繊維の光学ブレイクアウトのピグテールのパッチ・コードFCPCのコネクター 繊維のピグテールは露出された繊維の1つの端そして長さでもう一方でプレインストールされる光コネクタがある単一、通常堅緩衝されて短い、光ファイバーです。 マルチファイバー トランクの単一繊維に接続されるピグテールの端... 続きを読む
2019-04-24 15:34:02
中国 12の中心は防水繊維光学のピグテール カップルのためのSCのPCのピグテールに送風します 工場

12の中心は防水繊維光学のピグテール カップルのためのSCのPCのピグテールに送風します

12の中心は防水繊維光学のピグテール カップルのためのSCのPCのピグテールに送風します 繊維のピグテールは露出された繊維の1つの端そして長さでもう一方でプレインストールされる光コネクタがある単一、通常堅緩衝されて短い、光ファイバーです。 マルチファイバー トランクの単一繊維に接続されるピグテール... 続きを読む
2019-04-24 15:34:02
中国 12色の光ファイバ ケーブルのピグテール一定の単モードG652D G657A1 LCUPC SMの単信 工場

12色の光ファイバ ケーブルのピグテール一定の単モードG652D G657A1 LCUPC SMの単信

12色の光ファイバ ケーブルのピグテール一定の単モードG652D G657A1 LCUPC SMの単信 ピグテールはスプライスの塗布のために外の植物ケーブルを終えるとき使用されます。それは繊維ケーブルのコネクターそして特別な長さから成っていますあります。大会のTelcordia GR-326の中心お... 続きを読む
2019-04-24 15:34:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|