限られるハンXinコミュニケーション

革新は開発を追求し、協同は未来に勝ちます。

ホーム
製品情報
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品

繊維のパッチ・コードのコネクター

認証
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
良い品質 光ファイバーパッチコード 販売のため
オンラインです

繊維のパッチ・コードのコネクター

(12)
中国 軍の医学繊維のパッチ・コードのコネクターSMA 903/SMA 905/SMA906 工場

軍の医学繊維のパッチ・コードのコネクターSMA 903/SMA 905/SMA906

軍の医学繊維のパッチ・コードのコネクターSMA 903/SMA 905/SMA906 「Subminiature A」それ故にSMAのマイクロウェーブ コネクターからの繊維SMA 905のコネクター。繊維SMA 905のコネクター モデル905に1/8インチ機械で造られたアダプターで合った直径で機械... 続きを読む
2019-04-24 14:19:02
中国 LCの引き棒3.0繊維LC Unibootのコネクターが付いている単信繊維光学のコネクターの部品 工場

LCの引き棒3.0繊維LC Unibootのコネクターが付いている単信繊維光学のコネクターの部品

LCの引き棒3.0繊維LC Unibootのコネクターが付いている単信繊維光学のコネクターの部品 製品の説明 製品名 引き棒3.0繊維LCのunibootのコネクターが付いている光学部品の視覚の二重 型式番号 繊維光学LC 3.0のコネクター 繊維のタイプ SM OM1 OM2 OM3 OM5 コネ... 続きを読む
2019-04-24 14:19:02
中国 2.0mm 3.0mm繊維のパッチ・コードのコネクターLCの二重DX環境保全 工場

2.0mm 3.0mm繊維のパッチ・コードのコネクターLCの二重DX環境保全

2.0mm 3.0mm繊維のパッチ・コードのコネクターLCの二重DX環境保全 製品の説明 製品名 光ファイバーのピグテール視覚LCのコネクターの部品 型式番号 LCの繊維光学のコネクター 繊維のタイプ SM OM1 OM2 OM3 OM4 コネクターのタイプ LC 挿入損失 ≤0.3db ... 続きを読む
2019-04-24 14:19:02
中国 SM OM1 OM2のピグテールの光ファイバ ケーブルのコネクターLC 0.9MMのコネクターの部品 工場

SM OM1 OM2のピグテールの光ファイバ ケーブルのコネクターLC 0.9MMのコネクターの部品

SM OM1 OM2のピグテールの光ファイバ ケーブルのコネクターLC 0.9MMのコネクターの部品 製品の説明 製品名 光ファイバーのピグテール視覚LC 0.9のコネクターの部品 型式番号 LC 0.9の繊維光学のコネクター 繊維のタイプ SM OM1 OM2 OM3 OM4 コネクターのタイプ ... 続きを読む
2019-04-24 14:19:02
中国 Sinlgeモード繊維のパッチ・コードのコネクターFCPC FCAPCはROHSの証明書を分けます 工場

Sinlgeモード繊維のパッチ・コードのコネクターFCPC FCAPCはROHSの証明書を分けます

Sinlgeモード繊維のパッチ・コードのコネクターFCPC FCAPCはROHSの証明書を分けます FCのコネクターはsinlgeモード適用で最もよく使用され、特別に正確な位置のために知られていて、FCか修理された関係のコネクターは信頼できる接続を提供する通されたバレル ハウジングのために不安定な... 続きを読む
2019-04-24 14:19:02
中国 電気通信網のための前に組み立てられたStのタイプ繊維光学のコネクター 工場

電気通信網のための前に組み立てられたStのタイプ繊維光学のコネクター

電気通信網のための前に組み立てられたStのタイプ繊維光学のコネクター STのコネクターはsinlgeモード適用で最もよく使用され、特別に正確な位置のために知られていて、STか修理された関係のコネクターは信頼できる接続を提供する通されたバレル ハウジングのために不安定な環境の使用のために設計されてい... 続きを読む
2019-04-24 14:19:02
中国 緑のPC繊維のパッチ・コードのコネクター0.9mm 2.0mm 3.0mmのSC APCのコネクター 工場

緑のPC繊維のパッチ・コードのコネクター0.9mm 2.0mm 3.0mmのSC APCのコネクター

緑のPC繊維のパッチ・コードのコネクター0.9mm 2.0mm 3.0mmのSC APCのコネクター 特徴 2を降りること容易なギャップを降ろしてもらって下さい 設計、よい審美的を流線形にして下さい Unibootのコネクター ケーブル管理 極性を変える切替可能なコネクター 利用できる小型ブーツ及び... 続きを読む
2019-04-24 14:19:02
中国 SC LC MT ODVAの光ファイバ ケーブルのタイプおよびコネクターは紫外線抵抗力がある防水します 工場

SC LC MT ODVAの光ファイバ ケーブルのタイプおよびコネクターは紫外線抵抗力がある防水します

SC LC MT ODVAの光ファイバ ケーブルのタイプおよびコネクターは紫外線抵抗力がある防水します 私達の繊維ケーブルは遠隔生産および放送にとって理想的です。ステンレス鋼の装甲を特色にして、それらは10の時強いより通常の繊維ケーブルです。あらゆるケーブルは抵抗力があるクラッシュで、それら屋外ので... 続きを読む
2019-04-24 14:19:02
中国 0.9mm 2.0mm 3.0mm繊維のパッチ・コードのコネクターのマルチメディアSC UPCのコネクター 工場

0.9mm 2.0mm 3.0mm繊維のパッチ・コードのコネクターのマルチメディアSC UPCのコネクター

0.9mm 2.0mm 3.0mm繊維のパッチ・コードのコネクターのマルチメディアSC UPCのコネクター 特徴: 1. TIA-568-B.3性能要件と迎合的 入手しやすい用具との2.Terminable 3. 低い挿入損失 4. ハイ リターンの損失 適用: •CATV•電気通信ネットワーク•地... 続きを読む
2019-04-24 14:19:02
中国 軽量の速い繊維光学のコネクター標準的なSC LC ST FC MTRJを接続します 工場

軽量の速い繊維光学のコネクター標準的なSC LC ST FC MTRJを接続します

軽量の速い繊維光学のコネクター標準的なSC LC ST FC MTRJを接続します PDLCの防水繊維光学のパッチ・コードは複式アパートLCのコネクターのための標準サイズ、およびFTTA、基地局および屋外のwaterpoofの状態でmetalwidely使用されるを用いる外ハウジングです。 指定 標... 続きを読む
2019-04-24 14:19:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|